Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы по мини-футболу 2020/21. Лига 3, Чемпионат Москвы по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
4 октября 2020, воскресенье
-
18:00 Арена ДинамоМФК Луч2 : 2
-
19:00 Арена ДинамоГоловино-МВД4 : 2
11 октября 2020, воскресенье
-
17:00 Арена ДинамоСокол2 : 4
-
19:00 Арена ДинамоХулиганы3 : 0
-
20:00 Арена ДинамоШвабе7 : 3
18 октября 2020, воскресенье
-
18:00 Арена ДинамоГоловино-МВД3 : 0
-
19:00 Арена ДинамоСокол3 : 3
25 октября 2020, воскресенье
-
17:00 Арена ДинамоАльтаир-ЪУЪ3 : 2
-
18:00 Арена ДинамоШвабе3 : 2
-
20:00 Арена ДинамоГуччи Габбана3 : 5
1 ноября 2020, воскресенье
-
18:00 Дворец спорта ДинамоХулиганы5 : 6
-
19:00 Дворец спорта ДинамоГоловино-МВД0 : 3
-
20:00 Дворец спорта ДинамоСокол4 : 4
7 ноября 2020, суббота
-
20:20 Арена ДинамоГуччи Габбана2 : 10
8 ноября 2020, воскресенье
-
18:00 Дворец спорта ДинамоАльтаир-ЪУЪ1 : 3
-
19:00 Дворец спорта ДинамоГоловино-МВД2 : 2
15 ноября 2020, воскресенье
-
19:10 Арена ДинамоФК Новая Школа0 : 3
-
20:00 Арена ДинамоГуччи Габбана4 : 1
21 ноября 2020, суббота
-
18:00 Арена ДинамоГуччи Габбана5 : 4
22 ноября 2020, воскресенье
-
18:35 Арена ДинамоМФК Луч4 : 0
-
19:30 Арена ДинамоШвабе6 : 2
-
20:20 Арена ДинамоНичего Обычного4 : 3
28 ноября 2020, суббота
-
20:00 Арена ДинамоНичего Обычного5 : 4
29 ноября 2020, воскресенье
-
19:10 Арена ДинамоАльтаир-ЪУЪ4 : 1
-
19:30 Дворец спорта ДинамоФК Новая Школа2 : 3
5 декабря 2020, суббота
-
12:30 Арена ДинамоМатч ТВ2 : 5
-
19:10 Арена ДинамоЛига Цифровой Экономики4 : 1
-
20:00 Арена ДинамоНичего Обычного2 : 4
6 декабря 2020, воскресенье
-
18:50 Арена ДинамоИнферно6 : 3
-
19:40 Дворец спорта ДинамоМФК Луч6 : 1
-
19:40 Арена ДинамоГолден9 : 2
12 декабря 2020, суббота
-
13:50 Арена ДинамоМатч ТВ5 : 4
13 декабря 2020, воскресенье
-
18:00 Дворец спорта ДинамоГоловино-МВД6 : 1
-
18:25 Арена ДинамоЭркулес5 : 2
-
19:00 Дворец спорта ДинамоФК Новая Школа4 : 5
-
19:15 Арена ДинамоГолден3 : 1
-
20:05 Арена ДинамоИнферно1 : 1
19 декабря 2020, суббота
-
20:45 Арена ДинамоГолден7 : 1
20 декабря 2020, воскресенье
-
13:45 Арена ДинамоМатч ТВ2 : 3
-
20:00 Арена ДинамоНичего Обычного7 : 4
-
20:45 Арена ДинамоФК Новая Школа2 : 3
26 декабря 2020, суббота
-
13:20 Арена ДинамоМатч ТВ6 : 2
27 декабря 2020, воскресенье
-
20:00 Арена ДинамоНичего Обычного5 : 6
-
20:45 Арена ДинамоИнферно6 : 1
16 января 2021, суббота
-
12:50 Арена ДинамоМатч ТВ2 : 2
-
19:30 Арена ДинамоВосход3 : 1
17 января 2021, воскресенье
-
18:50 Арена ДинамоИнферно7 : 3
-
19:40 Арена ДинамоБронзовые Бисты3 : 8
-
20:30 Арена ДинамоНичего Обычного1 : 2
-
21:15 Арена ДинамоБронзовые Бисты0 : 5
23 января 2021, суббота
-
12:50 Арена ДинамоМатч ТВ3 : 3
-
18:40 Арена ДинамоВосход4 : 0
-
19:30 Арена ДинамоНичего Обычного6 : 2
-
20:20 Арена ДинамоФК Красная Стрела6 : 4
-
21:10 Арена ДинамоБронзовые Бисты3 : 2
24 января 2021, воскресенье
-
19:30 Дворец спорта ДинамоИнферно2 : 2
-
20:00 Арена ДинамоФК Новая Школа6 : 4
-
20:45 Арена ДинамоШвабе6 : 1
30 января 2021, суббота
-
19:45 Арена ДинамоБронзовые Бисты0 : 8
-
20:30 Арена ДинамоФК Красная Стрела7 : 3
-
21:15 Арена ДинамоСокол6 : 2
31 января 2021, воскресенье
-
13:00 Арена ДинамоМатч ТВ1 : 5
-
19:15 Арена ДинамоНичего Обычного-Д3 : 2
-
20:00 Арена ДинамоМФК Луч2 : 1
-
20:20 Дворец спорта ДинамоФК Новая Школа3 : 4
-
20:50 Арена ДинамоНичего Обычного3 : 7
6 февраля 2021, суббота
-
13:10 Арена ДинамоМатч ТВ4 : 1
-
19:50 Арена ДинамоБронзовые Бисты7 : 4
7 февраля 2021, воскресенье
-
18:50 Арена ДинамоИнферно2 : 5
-
18:55 Дворец спорта ДинамоСокол2 : 9
-
19:40 Арена ДинамоВосход8 : 2
-
20:30 Арена ДинамоФК Новая Школа8 : 3
-
21:15 Арена ДинамоШвабе4 : 5
13 февраля 2021, суббота
-
12:50 Арена ДинамоНичего Обычного8 : 3
-
20:45 Арена ДинамоУгловой2 : 3
14 февраля 2021, воскресенье
-
19:15 Арена ДинамоИнферно4 : 5
-
20:05 Арена ДинамоЛига Цифровой Экономики2 : 0
-
20:20 Дворец спорта ДинамоХулиганы4 : 3
-
20:55 Арена ДинамоБронзовые Бисты3 : 3
20 февраля 2021, суббота
-
20:15 Арена ДинамоУгловой2 : 4
21 февраля 2021, воскресенье
-
18:00 Дворец спорта ДинамоФК Новая Школа3 : 5
-
19:30 Арена ДинамоЭркулес1 : 4
-
20:20 Арена ДинамоШвабе9 : 2
-
21:10 Арена ДинамоВосход2 : 4
27 февраля 2021, суббота
-
20:15 Арена ДинамоБронзовые Бисты0 : 2
-
21:05 Арена ДинамоУгловой3 : 0
28 февраля 2021, воскресенье
-
19:40 Дворец спорта ДинамоИнферно7 : 5
-
19:50 Арена ДинамоАльтаир-ЪУЪ5 : 6
-
20:00 Арена ДинамоВосход5 : 2
-
20:50 Арена ДинамоМФК Луч4 : 4
-
21:40 Арена ДинамоМатч ТВ9 : 9
6 марта 2021, суббота
-
17:10 Арена ДинамоХулиганы1 : 8
-
18:00 Арена ДинамоБронзовые Бисты4 : 3
-
19:40 Арена ДинамоАльтаир-ЪУЪ3 : 4
7 марта 2021, воскресенье
-
17:35 Арена ДинамоУгловой7 : 1
-
20:30 Арена ДинамоНичего Обычного6 : 5
13 марта 2021, суббота
-
17:50 Арена ДинамоФК Красная Стрела3 : 7
-
18:40 Арена ДинамоБронзовые Бисты4 : 1
-
19:30 Арена ДинамоНичего Обычного-Д4 : 1
-
20:20 Арена ДинамоСокол0 : 2
-
21:15 Арена ДинамоХулиганы0 : 3
14 марта 2021, воскресенье
-
13:00 Арена ДинамоМатч ТВ5 : 4
-
19:05 Арена ДинамоЛига Цифровой Экономики1 : 6
-
19:55 Арена ДинамоШвабе2 : 2
-
20:45 Арена ДинамоФК Новая Школа5 : 5
20 марта 2021, суббота
-
20:45 Арена ДинамоУгловой3 : 1
-
21:30 Арена ДинамоГоловино-МВД4 : 0
21 марта 2021, воскресенье
-
0:00ФК Новая Школа2 : 0
-
0:25Инферно5 : 1
-
17:30 Арена ДинамоХулиганы1 : 8
-
20:45 Арена ДинамоФК Красная Стрела2 : 7
-
21:30 Арена ДинамоНичего Обычного-Д4 : 6
28 марта 2021, воскресенье
-
13:00 Дворец спорта ДинамоМФК Луч8 : 2
-
13:50 Дворец спорта ДинамоСокол3 : 3
-
19:15 Дворец спорта ДинамоФК Новая Школа2 : 7
-
20:05 Дворец спорта ДинамоШвабе8 : 1
-
20:55 Дворец спорта ДинамоЭркулес2 : 4
3 апреля 2021, суббота
-
17:20 Арена ДинамоУгловой0 : 4
-
18:10 Арена ДинамоФК Новая Школа8 : 2
-
19:00 Арена ДинамоЭркулес2 : 4
-
19:50 Арена ДинамоХулиганы4 : 6
-
20:40 Арена ДинамоНичего Обычного6 : 4
-
21:30 Арена ДинамоМатч ТВ0 : 3
4 апреля 2021, воскресенье
-
18:50 Дворец спорта ДинамоНичего Обычного-Д3 : 1
-
19:40 Дворец спорта ДинамоМФК Луч3 : 8
-
20:30 Дворец спорта ДинамоБронзовые Бисты6 : 2
10 апреля 2021, суббота
-
18:00 Крокус №3ФК Красная Стрела1 : 8
-
18:45 Крокус №3Ничего Обычного-Д1 : 4
-
20:30 Крокус №3Матч ТВ1 : 3
-
21:30 Крокус №3Ничего Обычного6 : 3
11 апреля 2021, воскресенье
-
17:30 Крокус №3Эркулес0 : 2
-
19:10 Крокус №3Сокол3 : 2
-
20:00 Крокус №3Швабе5 : 4
17 апреля 2021, суббота
-
17:00 Крокус №3Угловой8 : 3
-
18:40 Крокус №3Ничего Обычного4 : 2
-
19:30 Крокус №3МФК Луч7 : 3
18 апреля 2021, воскресенье
-
17:10 Крокус №3Голден2 : 18
-
18:00 Крокус №3Швабе2 : 1
-
18:50 Крокус №3Лига Цифровой Экономики4 : 5
-
19:40 Крокус №3Инферно6 : 3
-
20:30 Крокус №3ФК Красная Стрела6 : 4
-
21:15 Крокус №3ФК Новая Школа5 : 0ТП
24 апреля 2021, суббота
-
15:30 Крокус №3Лига Цифровой Экономики5 : 9
-
16:20 Крокус №3Сокол3 : 6
-
17:10 Крокус №3Бронзовые Бисты5 : 4
-
18:00 Крокус №3Ничего Обычного-Д2 : 4
-
18:50 Крокус №3ФК Новая Школа5 : 2
-
19:40 Крокус №3Швабе6 : 2
-
20:30 Крокус №3Гуччи Габбана2 : 3
-
21:15 Крокус №3Хулиганы4 : 2
25 апреля 2021, воскресенье
-
15:30 Крокус №3Восход5 : 3
-
17:00 Крокус №3Угловой4 : 4
-
19:30 Крокус №3Инферно6 : 1
-
20:15 Крокус №3Швабе7 : 1
15 мая 2021, суббота
-
18:50 Крокус №3Ничего Обычного0 : 3
23 мая 2021, воскресенье
-
19:00 Дворец спорта ДинамоЛига Цифровой Экономики2 : 2
-
20:10 Дворец спорта ДинамоХулиганы2 : 9
-
20:40 Дворец спорта ДинамоГолден9 : 9
-
21:30 Дворец спорта ДинамоФК Новая Школа11 : 3
24 мая 2021, понедельник
-
0:15Швабе3 : 0
-
0:15Матч ТВ0 : 5
30 мая 2021, воскресенье
-
20:00 Дворец спорта ДинамоУгловой8 : 2
-
20:45 Дворец спорта ДинамоБронзовые Бисты5 : 1
6 июня 2021, воскресенье
-
17:15 Дворец спорта ДинамоУгловой4 : 3
-
23:00Сокол1 : 0
-
23:00Матч ТВ0 : 1