Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы по мини-футболу 2021/22. Плей Тайм | Старт, Чемпионат Москвы по мини-футболу: Плей Тайм I Старт I Группа А - Календарь. Официальный сайт
20 ноября 2021, суббота
-
13:00Гуччи Габбана4 : 4
-
13:00СТМ-Сервис3 : 0
27 ноября 2021, суббота
28 ноября 2021, воскресенье
4 декабря 2021, суббота
-
17:00 Крокус №4Этажи2 : 3
-
18:00 Крокус №4КабрАнкер1 : 6
-
19:00 Крокус №4Реборнс1 : 6
-
20:00 Крокус №4PT Янг Бойз5 : 2
-
21:00 Крокус №4Эркулес2 : 2
18 декабря 2021, суббота
-
16:30 Крокус №4Балдёж1 : 3
-
17:30 Крокус №4ЖСК Отрадное-56 : 6
-
18:30 Крокус №4МФК Луч-20 : 7
-
19:30 Крокус №4Эркулес0 : 6
-
20:30 Крокус №4Реборнс3 : 8
-
21:30 Крокус №4КабрАнкер5 : 6
25 декабря 2021, суббота
-
17:00 Крокус №3Этажи1 : 7
-
18:00 Крокус №3PT Янг Бойз8 : 1
-
19:00 Крокус №3Гуччи Габбана10 : 5
-
20:00 Крокус №4Регион4 : 1
-
21:00 Крокус №4СТМ-Сервис1 : 7
15 января 2022, суббота
-
16:00 Крокус №3PT Лечче11 : 3
-
17:00 Крокус №3Балдёж3 : 6
-
18:00 Крокус №3МФК Луч-21 : 4
-
19:00 Крокус №3Реборнс4 : 9
-
20:00 Крокус №3Эркулес2 : 5
-
21:00 Крокус №3Регион9 : 3
22 января 2022, суббота
-
16:00 Крокус №3ЖСК Отрадное-53 : 9
-
17:00 Крокус №3Этажи0 : 5
-
18:00 Крокус №3СТМ-Сервис2 : 4
-
19:00 Крокус №3Регион3 : 6
-
20:00 Крокус №3МФК Луч-24 : 4
-
21:00 Крокус №3Эркулес4 : 8
29 января 2022, суббота
-
16:00 Крокус №3КабрАнкер4 : 4
-
17:00 Крокус №3PT Лечче6 : 4
-
18:00 Крокус №3Балдёж5 : 6
-
19:00 Крокус №3ЖСК Отрадное-55 : 8
-
20:00 Крокус №3Регион5 : 4
-
21:00 Крокус №3ЖСК Отрадное-51 : 13
5 февраля 2022, суббота
-
16:00 Крокус №4ЖСК Отрадное-57 : 5
-
17:00 Крокус №4Этажи5 : 3
-
18:00 Крокус №4Балдёж3 : 6
-
19:00 Крокус №4Реборнс0 : 10
-
20:00 Крокус №4PT Лечче1 : 9
-
21:00 Крокус №4Гуччи Габбана7 : 4
12 февраля 2022, суббота
-
16:00 Крокус №3ЖСК Отрадное-52 : 5
-
17:00 Крокус №3PT Лечче1 : 5
-
18:00 Крокус №3PT Янг Бойз7 : 1
-
19:00 Крокус №3Балдёж0 : 5
-
20:00 Крокус №3КабрАнкер7 : 4
-
21:00 Крокус №3Гуччи Габбана0 : 5ТП
19 февраля 2022, суббота
-
16:00 Крокус №4МФК Луч-27 : 1
-
17:00 Крокус №4Балдёж4 : 3
-
18:00 Крокус №4Гуччи Габбана4 : 3
-
19:00 Крокус №4Регион3 : 3
-
20:00 Крокус №4PT Янг Бойз12 : 1
-
21:00 Крокус №4ЖСК Отрадное-52 : 5
20 февраля 2022, воскресенье
-
13:00 Крокус №4ЖСК Отрадное-54 : 9
26 февраля 2022, суббота
-
17:00 Крокус №3Реборнс7 : 5
-
18:00 Крокус №3PT Янг Бойз5 : 3
-
19:00 Крокус №3КабрАнкер5 : 9
-
20:00 Крокус №3Гуччи Габбана14 : 4
-
21:00 Крокус №3PT Лечче5 : 3
27 февраля 2022, воскресенье
-
16:50 Крокус №4ЖСК Отрадное-52 : 6