Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Налетчики, Чемпионат Москвы по мини-футболу. Официальный сайт

  • Игры
    2
  • Победы
    0
  • Голы
    5
  • Турниры
    1

НАЛЕТЧИКИ – это  публичный футбольно-музыкальный проект, объединяющий в своём составе артистов российской музыкальной сцены. Официальный день создания первого футбольного рэп клуба Налетчики – 01.02.12.

Инициатором создания команды НАЛЕТЧИКИ стал лидер Bad Balance, Влад Валов, известный как ШЕFF – сольный исполнитель и продюсер музыкального лейбла 100PRO, отправивший на «звёздную орбиту» немалое количество артистов.  Кроме того, НАЛЕТЧИКИ - это название альбома группы Bad Balance, которую относят к классикам русского рэпа. Знаковый альбом НАЛЕТЧИКИ в 1994 году прорвал замкнутый мир отечественного шоу бизнеса и открыл дорогу рэп музыке на русском языке.

В команде НАЛЕТЧИКИ много рэп-исполнителей, но также присутствуют артисты из других жанров: реггей, рок, джаз, оперетта, соул и ди-джеинг. НАЛЕТЧИКИ активны, готовы нести и претворять в жизнь постулаты АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ И ТВОРЧЕСКОГО СПОРТА. Главный девиз – Мы за честную игру!

Мы хотим своим примером показать нашим слушателям, что СПОРТ и МУЗЫКА дают новые идеи и делают жизнь острее! Футбол – это самый популярный в мире спорт, наши артисты на своих концертах собирают большое количество людей, и мы – НАЛЕТЧИКИ! 

НАЛЕТЧИКИ готовы сражаться, со сборными командами городов или частных компаний, которые для своих людей могут создать позитивный отдых. Вложив разумные деньги в шоу, местные бизнесмены и знаменитости предстанут в непривычной для земляков роли, играя с командой НАЛЕТЧИКИ. А после игры состоится незабываемый концерт звезд.  Но, ГЛАВНОЕ – НАРОД получает ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ интересной и разнообразной! Выплеснув на трибунах пар, болея, либо за своих земляков, либо за любимых артистов, он (зритель/житель/слушатель), после игры вознаграждается концертом тех, кого только что видел на поле потеющими, дерущимися за победу на его глазах.  Как те самые гладиаторы, на арене легендарного Колизея!

Мечтая о том, чтобы победить у команды НАЛЕТЧИКИ, многие смогут бросить вредные привычки и заняться спортом! Не тем далеким и недостижимым Спортом Больших Достижений, а скромнее, но реальнее и ближе! Спортом Творческих Личностей, укрепляющим Тело, возвышающим Дух и защищающим Душу.

Это ли не ЦЕЛЬ?!? Что реальнее и привлекательнее? Ну, скажите Вы, командующие городами!!! И пусть победит сильнейший! Но, кто бы не победил на поле, зрители на трибунах всегда выигрывают. А это – ваши избиратели и наши слушатели.

Календарь прошедших и будущих матчей